Электрический конвектор Electrolux Air Plinth ECH/AG-1500 PE имеет форм-фактор «плинтус» и за счет скромных габаритных размеров (его высота всего 22 см) способен идеально вписаться в помещения с низкими потолками или большой площадью остекления. Внутренняя конструкция прибора и его дизайн – воплощение лучших качеств популярной серии Air Gate.
В модели установлен монолитный нагревательный элемент нового поколения V-DUOS, выполненный из специального сплава алюминия с применением нано-технологий.
Ребристая V-образная конструкция сводит к минимуму теплопотери и обеспечивает моментальный обогрев.
Air Plinth имеет электронное управление. Интеллектуальный LED-дисплей отображает не только заданную и фактическую температуру в помещении, но и все режимы работы конвектора: полная и половинная мощность, нагрев, таймер и др.
Конвектор безопасен в эксплуатации, соответствует международным стандартам и относится к классу IP24, гарантирующему защиту от попадания внутрь мелких предметов и брызг воды. Это означает, что его можно смело размещать в ванной комнате или других помещениях с повышенным уровнем влажности. Кроме того, прибор оснащен датчиком от перегрева, а также функцией «родительский контроль».
Комплектация
- Конвектор
- Настенный монтажный кронштейн
- Крепежные болты
- Инструкция
- Упаковка
Вес и габариты товара
- Высота: 0,22 м
- Глубина: 0,098 м
- Ширина: 1,35 м
- Вес нетто: 5,47 кг
29 оценок (4.52 из 5)
-
Ольга, 21 сентября 2020 г.
Здравствуйте! Какая длина и глубина?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Ольга! Габаритные размеры нагревателя 1350х220х98 мм.